Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

Stanley Flexómetro BladeArmor FATMAX 0-33-811 32 mm extra ancho bicomponente antideslizante 10 m

Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

Precio más barato
En stock
25,98 €
Envío a partir de 5,00 €

Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

En stock
25,99 €
Envío a partir de 5,00 €

FATMAX 10 metros FLESSOMETER 033811 0-33-811

Envío en el plazo de 3 - 5 días hábiles tras el ingreso.
26,75 €
Envío a partir de 16,00 €

Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
29,41 €
sin gastos de envío

Flexómetro de 32 mm extra ancho en bicomponente antideslizante FATMAX Stanley

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
29,70 €
Envío a partir de 17,48 €

Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,97 €
sin gastos de envío

Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

En stock
32,00 €
Envío a partir de 3,50 €

Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

Envío en 7 a 8 días
34,39 €
sin gastos de envío

Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

36,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Stanley 0-33-811 - Flexómetro BladeArmor 10m x 32mm

Oferta más barata

CINTA EXTRA ANCHA CON REVESTIMIENTO MYLAR: Proporciona una resistencia a la abrasión y durabilidad, asegurando una larga vida útil incluso en condiciones de trabajo exigentes. GANCHO DE 3 REMACHES Y AMORTIGUADOR DE RETROCESO: El gancho de 3 remaches y el amortiguador de retroceso de la hoja evitan la rotura del gancho, ofreciendo precisión y fiabilidad en cada medición REVESTIMIENTO BLADE ARMOR EN LOS PRIMEROS 10CM: Ofrece una protección adicional en la parte más utilizada de la cinta, reduciendo el desgaste y prolongando la vida útil del flexómetro. CAJA BIMATERIA ANTIDESLIZANTE: Diseñada con un revestimiento de elastómero para un agarre seguro y cómodo, evitando deslizamientos durante el uso CLIP DE SUJECIÓN AL CINTURÓN PARA FÁCIL ACCESO: Equipado con un clip de sujeción al cinturón, permitiendo un acceso rápido y conveniente al flexómetro mientras trabajas, Peso: 1.3448197982 Libras, Fabricante: Stanley
25,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stanley 0-33-728 - Flexómetro BladeArmor 8m x 32mm & FATMAX 2-14-563- Tijera de corte recto, Capacidad de corte 1,2 mm
43,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Flexómetro enrollable stanley de 5 a 8 m
18,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY 0-33-720 Flexómetro Bladearmor, 5 metros + Surform Cepillo Corto plástico 155mm 5-21-104, Negro/Amarillo, 155 mm
39,09 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STANLEY XTHT0-33671 - Flexómetro AutoLock 5m x 32mm, gancho XL magnético + XTHT0-33501 - Flexómetro AutoLock 8 metros x 32mm, gancho XL magnético
67,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €