STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Stanley fatmax sierra sable v20 litio 18v, velocidad hasta 3000 cpm, l

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Precio más barato
Envío en 6 a 7 días
146,87 €
Envío a partir de 7,99 €

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
153,97 €
sin gastos de envío

Pila Szablasta Stanley SFMCS300D2K 18V 3000 sk/min 25mm

Envío en 72h
162,09 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Envío en 13 a 14 días
180,09 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

En stock
196,74 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Envío en 2 a 3 días
245,55 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Envío en 2 a 3 días
259,40 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Envío en 3 a 4 días
264,00 €
Envío a partir de 16,60 €

STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Envío en 3 a 4 semanas
274,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STANLEY FATMAX Sierra sable V20 Litio 18V, Velocidad hasta 3000 cpm, longitud de carrera 25mm, incluye 2 baterías 2Ah, cargador y maletín, SFMCS300D2K-QW

Oferta más barata

POTENTE MOTOR DE 18V: Ofrece hasta 3.000 cpm, para cortes exigentes en una variedad de materiales VELOCIDAD VARIABLE: Permite ajustar la velocidad para un óptimo control y precisión en diferentes tipos de materiales CAMBIO DE HOJA SIN HERRAMIENTAS: Facilita el reemplazo rápido y sencillo de las hojas de sierra, ahorrando tiempo y esfuerzo DISEÑO COMPACTO Y ERGONÓMICO: Proporciona versatilidad y comodidad durante el uso, para trabajos en espacios reducidos KIT COMPLETO: Incluye 2 baterías de 2Ah, cargador y maletín de transporte, ofreciendo todo lo necesario para empezar a trabajar de inmediato, Peso: 6.61386786 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker
146,87 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stanley 2-17-199 - Sierra de costilla 300 mm FatMax
19,15 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Lame de Scie Instantchange - STANLEY FATMAX - 0-20-204 - 1 Lame Jet Cut - Blade Armor - Coupe Fine 450 mm
27,52 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Sierra Circular STANLEY FatMax SFMCS500D1T (1 Batería de 2,0 Ah + Cargador + TSTAK VI)
234,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stanley sfmcs600b-xj sierra de calar v20 lithium-ion 18v sin baterÍa
72,53 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío