STANLEY FATMAX Pistola de Aire Caliente 2.000W, Decapador hasta 600°C, Control de Temperatura Variable, Empuñadura Engomada, Incluye Maletín de Transporte y 8 Accesorios, FME670K-QS
Precio más barato
En stock
66,45 €
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY FATMAX Pistola de Aire Caliente 2.000W, Decapador hasta 600°C, Control de Temperatura Variable, Empuñadura Engomada, Incluye Maletín de Transporte y 8 Accesorios, FME670K-QS
En stock
66,46 €
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY FATMAX Pistola de Aire Caliente 2.000W, Decapador hasta 600°C, Control de Temperatura Variable, Empuñadura Engomada, Incluye Maletín de Transporte y 8 Accesorios, FME670K-QS
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
71,91 €
sin gastos de envío
Pistola de aire caliente FATMAX 2000W/220V en maletín (STANLEY FME670K-QS)
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,94 €
Envío a partir de 150,00 €
Pistola De Aire Caliente FATMAX 2000W/220V En Maletín (STANLEY FME670K-QS)
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
72,54 €
Envío a partir de 150,00 €
Pistola térmica FATMAX 2000W/220V en maletín (STANLEY FME670K-QS)
73,14 €
Envío a partir de 150,00 €
STANLEY FATMAX Pistola de Aire Caliente 2.000W, Decapador hasta 600°C, Control de Temperatura Variable, Empuñadura Engomada, Incluye Maletín de Transporte y 8 Accesorios, FME670K-QS
Envío en 11 a 12 días
73,15 €
sin gastos de envío
STANLEY FATMAX Pistola de Aire Caliente 2.000W, Decapador hasta 600°C, Control de Temperatura Variable, Empuñadura Engomada, Incluye Maletín de Transporte y 8 Accesorios, FME670K-QS
Envío en 4 a 5 días
74,63 €
sin gastos de envío
STANLEY FATMAX Pistola de Aire Caliente 2.000W, Decapador hasta 600°C, Control de Temperatura Variable, Empuñadura Engomada, Incluye Maletín de Transporte y 8 Accesorios, FME670K-QS
En stock
77,26 €
Envío a partir de 7,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Stanley FATMAX Pistola de cola termofusible FMHT6-70418 100–200 W
50,48 €
amazon.es
sin gastos de envío
Stanley, sfmce600b, pistola de calafateo inalámbrica, aplicación de
88,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Stanley FMHT0-62691 Multipuntas Fatmax, Multicolor
17,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley FATMAX SL10LEDS Linterna Recargable con Reflector LED de 920 lúmenes con Cargador USB, Amarillo
74,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Stanley Tools ZSTA-0-70-868 - Herramientas tr75 6 en 1 grapadora de alta resistencia y la pistola de clavos
39,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío