STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

Stanley FatMax Martillo de demolición FMHT51367 – 623 g

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,49 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

Envío en 8 a 9 días
40,62 €
Envío a partir de 7,99 €

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

En stock
43,10 €
Envío a partir de 8,75 €

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

En stock
44,38 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

En stock
47,00 €
Envío a partir de 6,90 €

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

Envío en 8 a 9 días
51,02 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

En stock
57,99 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

Envío en 4 a 5 días
61,87 €
sin gastos de envío

Martillo Demoledor Stanley FMHT51367-2 FatMax®

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
78,07 €
Envío a partir de 34,35 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

STANLEY FATMAX FMHT51367 - Martillo de demolición de 623gr

Oferta más barata

Martillo de demolición de 623 gramos fatmax Dispone de una gran superficie de golpeo para aplicaciones diarias de clavado Tiene un diseño ergonómico con el mango largo para una demolición optimizada y que amortigua los golpes para evitar la vibración Ideal para quitar tablas del suelo y demolición de paneles de yeso, Peso: 2.20021337476 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker
26,49 €
amazon.es