STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

Stanley FATMAX Barra Fubar III Pro - 76 cm, 3,85 kg, mango de caucho - 1-55-119

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

Precio más barato
En stock
93,27 €
Envío a partir de 24,58 €

Stanley fatmax barra fubar iii pro, herramienta de demolición multifu

Entrega en 5 - 7 días laborables
94,16 €
Envío a partir de 3,95 €

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

En stock
96,75 €
Envío a partir de 7,99 €

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,83 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

En stock
98,07 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

99,41 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

Envío en 3 a 4 días
101,80 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

Envío en 11 a 12 días
109,36 €
sin gastos de envío

STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

Envío en 7 a 8 días
111,37 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Stanley fatmax l abrazadera de barra 90 cm negro, amarillo
29,60 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Stanley Barra de demolición FATMAX 1-55-119
34,07 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STANLEY FMHT0-83236 - Sargento monomanual FatMax L - 600mm
26,68 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Barra de demolición stanley fatmax 36' 900 mm, para demolición y ext
39,12 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
STANLEY FATMAX Barra Fubar III Pro, Herramienta de Demolición Multifunción con Mango de Caucho, 76cm, 3,85kg, 1-55-119

Oferta más barata

HERRAMIENTA MULTIFUNCIÓN: Diseñada para tareas de demolición, esta barra ofrece versatilidad y eficiencia en una variedad de aplicaciones. CONSTRUCCIÓN ROBUSTA: Forjada en acero de una sola pieza, garantiza una durabilidad excepcional y resistencia en trabajos exigentes. DOBLE NIVEL DE APERTURA: Ideal para agarrar tableros de madera estándar, facilitando el trabajo con materiales comunes en construcción. HENDIDURA BISELADA: Permite extraer y hacer palanca sobre clavos con facilidad, mejorando la eficiencia y reduciendo el esfuerzo necesario. MANGO ERGONÓMICO: Revestido de caucho para un agarre cómodo y seguro, minimizando la fatiga durante el uso prolongado., Peso: 0.9700339528 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker