STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

Stanley Cutter 25 mm Dynagrip bimaterial, bloqueo, cuchilla 7 segmentos 0-10-425

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

Precio más barato
En stock
11,78 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,80 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

12,49 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

Envío en 7 a 8 días
12,83 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

Envío en 2 a 3 días
14,47 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

15,08 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

15,64 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

En stock
18,00 €
sin gastos de envío

X-Ato Stanley - 25 mm - 0-10-425

3 a 5 dias
18,40 €
Envío a partir de 9,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425 (Paquete de 2)
21,24 €
10.62 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Stanley stht0-11825 - hoja de cutter fatmax carburo de tungsteno 25mm
9,70 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Stanley Hojas de cutter Estándar 25 mm – 20 unidades precortadas, 7 segmentos, 7 mm – 1-11-325
10,04 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley 0-11-725 - hoja de cutter fatmax 25mm - 5 hojas
7,36 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425

Oferta más barata

SISTEMA DE BLOQUEO MEDIANTE RUEDA: Ofrece una fijación segura de la hoja, proporcionando estabilidad y precisión durante los cortes más exigentes MANGO ERGONÓMICO BIMATERIAL DYNAGRIP: Ofrece un agarre cómodo y seguro, reduciendo la fatiga y mejorando el control durante el uso prolongado CUCHILLA SECCIONABLE EN 7 SEGMENTOS: La hoja de 25mm y 0,7mm de grosor permite realizar cortes precisos y se puede seccionar en 7 segmentos para mantener siempre un filo afilado PORTACUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE: Resistente a la corrosión, asegura una larga vida útil y un rendimiento óptimo en condiciones de trabajo exigentes INCLUYE 1 CUCHILLA DE CALIDAD: Viene suministrado con una cuchilla de 25mm, lista para usar, para una amplia gama de aplicaciones de corte, Peso: 0.2866009406 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker
11,78 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)