Stanley 0-30-487 - Cinta métrica de 3 m

Stanley Cinta métrica 0-30-487 de 3 m

ofertas usadas desde

Stanley 0-30-487 - Cinta métrica de 3 m

Precio más barato
En stock
8,31 €
Envío a partir de 7,99 €

Stanley 0-30-487 - Cinta métrica de 3 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Stanley 0-30-487 - Cinta métrica de 3 m

Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
13,85 €
sin gastos de envío

Stanley 0-30-487 - Cinta métrica de 3 m

En stock
13,99 €
sin gastos de envío

Stanley 0-30-487 - Cinta métrica de 3 m

Envío en 2 a 3 días
16,29 €
Envío a partir de 1,00 €

0-30-487 Cinta métrica L:3 metrosB: 127 mm Mat.Geh: plástico Clase: II STANLEY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,49 €
Envío a partir de 6,10 €

Stanley 0-30-487 Tape Measure, Yellow/Black, 3 m/12.7 mm 3 m/12.7 mm Yellow/Blac

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

Stanley STA034132 - Cinta métrica (tamaño: 0-34-132)
45,24 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Stanley 2-34-824 - Conta larga Fatmaz de fibra de vidrio 60m x 19mm
49,81 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STANLEY FATMAX XTREME Cinta Métrica de 10M, 32mm de Ancho, FMHT38232-0
33,38 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stanley STA234791 - Cinta métrica
22,89 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Stanley 0-33-442 - Flexómetro Powerlock Classic con caja abs 10m x 25mm
27,52 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley 0-30-487 - Cinta métrica de 3 m

Oferta más barata

Flexómetro de 3m en una carcasa de ABS ligera y resistente a los golpes. Recubierto de un polímero que aumenta su durabilidad y protege los números de la abrasión siendo legibles por más tiempo. Gancho “true zero” que permite una lectura precisa en cualquier situación., Peso: 0.1763698096 Libras, Fabricante: BLACK & DECKER
8,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)