Stanley 1-95-613 - caja metálica amarilla 23'

Stanley - caja amarilla ?? meta lica 23 '

Stanley 1-95-613 - caja metálica amarilla 23'

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
50,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja de herramientas Stanley 1-95-613 (58,4 x 29,3 x 22,2 cm, 23")

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
70,99 €
sin gastos de envío

Caja de herramientas - Stanley - 1-95-613 - Plástico - Metal - 58 cm

4-6 días
130,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Stanley 1-95-613 - caja metálica amarilla 23'
50,31 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Stanley 1-93-601 Funda para herramientas 12 bolsillos
27,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Stanley 1-79-215 Mochila para herramientas con carro Fatmax 25L
126,99 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Stanley 1-95-613 - caja metálica amarilla 23'

Oferta más barata

Permite cerrar la caja con candadoAsas extraíblesHecha de metal y plásticoMarca: Stanley
50,31 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es