Stanley 1-95-839 Organizador Sortmaster Paquete Doble

Stanley 1-95-839 Sortmaster Organizador Pack Doble

Stanley 1-95-839 Organizador Sortmaster Paquete Doble

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
59,85 €
sin gastos de envío

Organizador Stanley® Sortmaster™ Doble Pack STA195839

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
70,83 €
sin gastos de envío
Stanley 1-95-839 Organizador Sortmaster Paquete Doble

Oferta más barata

Artículo Altura: 33,3 centímetros / Peso artículo: 2100g / Tipo: Organizador De La Herramienta/Caja Con Compartimientos / Modelo: STA195839 / Color: Multicolor / Artículo Ancho: 33.5 cm / Garantia Del Fabricante: 1 año / Código de artículo del fabricante: STA195839 / Material: Plástico / Características: Con mango, Interior Bandeja Del Organizador, Apilables, Ajustable / Artículo Largo: 43.1 cm / Numero De Objetos: 2 / Número de Piezas: Pack Doble
59,85 €
ebay.es

Productos similares

STANLEY FATMAX Caja de herramientas metálica 49,7 cm – Asa bimaterial, clips anticorrosión – 1-95-615
39,28 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley 1-95-611 nylon negro mochila - mochila para portátiles y netb
50,89 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY 1-95-621 - Caja de herramientas modular, 26 x 25 x 48 cm
173,06 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 47,20 €
STANLEY FATMAX Taller Móvil Metálico, Carro de Herramientas, Caja Versátil para Piezas Pequeñas y Grandes, Ruedas 17cm, Cierres Metálicos Antioxidantes, 1-95-622
175,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío