STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

Precio total más barato
En stock
48,00 €
Envío a partir de 6,90 €

STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

Envío en 4 a 5 días
58,36 €
Envío a partir de 28,95 €

STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

En stock
59,00 €
Envío a partir de 25,00 €

STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

Envío en 8 a 9 días
64,34 €
sin gastos de envío

STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

En stock
64,99 €
sin gastos de envío

STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

Envío en 2 a 3 días
80,97 €
sin gastos de envío

Caja De Herramientas Stanley Con Bandeja, Modelo 1 95 612, Color Amarillo

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
82,75 €
Envío a partir de 10,30 €
STANLEY 1-95-612 - Caja para herramientas, 49.7 x 29.3 x 22.2 cm

Oferta más barata

Caja para herramientas con bandeja extraíble ideal para almacenamiento de piezas pequeñas Construcción en plástico y metal Cierres resistentes Medidas aproximadas: 49.7 x 29.3 x 22.2 cm Asa de agarre resistente para facilitar el transporte, Peso: 5.732018812 Libras, Fabricante: StanleyBlack&Decker
48,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

STANLEY FATMAX Caja de herramientas metálica 49,7 cm – Asa bimaterial, clips anticorrosión – 1-95-615
39,28 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley 1-95-611 nylon negro mochila - mochila para portátiles y netb
50,89 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY FATMAX Taller Móvil Metálico, Carro de Herramientas, Caja Versátil para Piezas Pequeñas y Grandes, Ruedas 17cm, Cierres Metálicos Antioxidantes, 1-95-622
175,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
STANLEY FATMAX Taller Móvil Metálico, Carro de Herramientas, Caja Versátil para Piezas Pequeñas y Grandes, Ruedas 17cm, Cierres Metálicos Antioxidantes, 1-95-622
236,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 85,00 €