Stanley 0-10-189 - Metálico 189

STANLEY 0-10-189 - Cuchillo de seguridad metalico 189

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
9,07 €
Envío a partir de 5,00 €

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

En stock
9,26 €
Envío a partir de 5,00 €

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

Envío en 2 a 3 días
11,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

Envío en 6 a 7 días
15,13 €
Envío a partir de 2,99 €

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

Envío en 4 a 5 días
15,93 €
sin gastos de envío

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

En stock
15,98 €
Envío a partir de 4,70 €

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

Envío en 3 a 4 semanas
19,00 €
sin gastos de envío

Stanley 0-10-189 - Metálico 189

En stock
19,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Stanley 0-10-189 - Metálico 189

Oferta más barata

Cuchillo de hoja retráctil con cuerpo en metal Incorpora muelle para la entrada automática de la hoja Fijación de la hoja de seguridad Marca: Stanley, Peso: 0.33289801562 Libras, Fabricante: Stanley
9,07 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stanley 0-10-242 - Cuchillo de seguridad Fatmax
12,14 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley Funda para cuchillo FatMax 0 10 028 Negro 23,5 x 9 x 6 cm Unisex adulto
5,12 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY FATMAX 0-10-411 - Cutter metalico FatMax 9mm
6,42 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY FATMAX XTREME Cinta Métrica de 10M, 32mm de Ancho, FMHT38232-0
31,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío