¡52% DTO! Standing Ovation Máscara de Pestañas

STANDING OVATION mascara #black

¡52% DTO! Standing Ovation Máscara de Pestañas

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
17,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Standing Ovation Mascara 01 Black

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
17,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Standing Ovation Mascara 01 Black

2-5 días hábiles
17,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Elizabeth Arden Mascara Standing Ovation Mascara Intense Black 01 8,2 ml

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,68 €
Envío a partir de 4,99 €

Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara Black

5-7 días hábiles
21,86 €
Envío a partir de 7,50 €

Elizabeth Arden Standing Ovation Máscara Pestañas

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Elizabeth Arden Máscara de pestañas Standing Ovation 8,2mL Black

2-4 días laborables
30,42 €
Envío a partir de 4,24 €
¡52% DTO! Standing Ovation Máscara de Pestañas

Oferta más barata

ELIZABETH ARDEN Standing Ovation Máscara de Pestañas Logre unas pestañas más largas y audaces con Standing Ovation Máscara de Pestañas de alto rendimiento y alta intensidad. El cepillo de gran tamaño y la fórmula suave con infusión de fibra trabajan juntos para amplificar, engrosar y rizar las pestañas para un efecto abanico. La fórmula de Standing Ovation Máscara de Pestañas suaviza y nutre las pestañas, sin manchas y sin escamas, y después de dos capas, se ha demostrado que aumenta considerablemente el volumen de las pestañas. Clínica, dermatológica y oftalmológicamente probado.
17,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.