Staedtler Textsurfer Classic Subrayador amarillo

Precio total más barato
1 working day
1,00 €
Envío a partir de 3,95 €

STAEDTLER Lot de 3 surligneurs "Textsurfer Classic", jaune

En stock
2,90 €
Envío a partir de 3,90 €

STAEDTLER Lot de 3 surligneurs "Textsurfer Classic", jaune

En stock
6,04 €
Envío a partir de 10,00 €

STAEDTLER Lot de 3 surligneurs "Textsurfer Classic", jaune

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,14 €
2.38 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STAEDTLER Lot de 3 surligneurs "Textsurfer Classic", jaune

Envío en 4 a 5 días
8,66 €
sin gastos de envío

STAEDTLER Lot de 3 surligneurs "Textsurfer Classic", jaune

Envío en 4 a 5 días
11,54 €
sin gastos de envío

Staedtler Speelgoed | Creatief / Artwork / Di - Textsurfer Classic Tekstma NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
21,28 €
sin gastos de envío
Staedtler Textsurfer Classic Subrayador amarillo

Oferta más barata

El marcador fluorescente STAEDTLER Textsurfer Classic 364 en color amarillo es perfecto para resaltar textos con gran claridad sobre papel, fotocopias y documentos impresos. Su punta biselada permite realizar trazos de entre 1 y 5 mm, adaptándose a diferentes tipos de subrayado. La tinta con base de agua se seca rápidamente y cuenta con tecnología INK·JET SAFE, que evita emborronar las impresiones de inyección de tinta y los textos manuscritos. Además, dispone de un gran depósito de tinta para una larga duración, cuerpo fabricado con plástico reciclado y es recargable, lo que lo convierte en una opción práctica y sostenible para estudiantes y profesionales.
1,00 €
1 working day
123tinta.es

Información sobre el producto

En breve

• Secado veloz: Evita borrones gracias a una fórmula de tinta que seca al instante.
• Impermeable: La tinta resistente al agua garantiza la permanencia de tus anotaciones.
• Punta ajustable: Su punta biselada ofrece diferentes grosores para mayor versatilidad.

Productos similares

Staedtler Textsurfer Classic Subrayador verde
1,00 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
STAEDTLER 364 C-200 VE - Rotulador fluorescente Textsurfer Classic, Marcador de color rojo intenso, Caja de 10
8,32 €
0.83 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler Textsurfer Classic Subrayador naranja
1,00 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Staedtler Textsurfer Classic Subrayador azul
1,00 €
4 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
STAEDTLER 364 C8 Textsurfer Classic - Subrayador (8 unidades), varios colores
11,65 €
1.46 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €