STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

Staedtler Portaminas Mars Micro 775 SC WP3 – Pack de 3, anchuras variables, Azul/Negro

STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,31 €
5.77 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

Precio total más barato
En stock
17,32 €
sin gastos de envío

STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

18,08 €
Envío a partir de 3,99 €

STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

En stock
21,99 €
sin gastos de envío

STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

Envío en 4 a 5 días
22,20 €
sin gastos de envío

STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

Envío en 3 a 4 días
24,98 €
Envío a partir de 4,00 €

STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

25,00 €
Envío a partir de 3,99 €

STAEDTLER Mars Micro 775 SC WP3. Pack de 3 portaminas de anchuras variables, Azu

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
28,53 €
sin gastos de envío
STAEDTLER Mars micro 775 Portaminas - pack 3, 0,5 & 0,7 mm

Oferta más barata

Portaminas recomendados para escribir, dibujar y esbozar, tanto en ámbitos académicos y universitarios como en entornos profesionales. Funciona con minas de grafito de anchurras variables: 0,3, 0,5 y 0,7 mm de anchura. El cuerpo de este portaminas es de plástico azul, con punta, pulsador, clip de sujeción y zona de agarre metálicos y de goma. Punta de mina cilíndrica, rígida, ideal para usar con reglas y plantillas. Ligero y manejable, fácil de transportar, permite una escritura suave y fluida e incluye una goma de borrar en la parte del pulsador.
17,31 €
amazon.es

Productos similares

Staedtler 100B G6 ST, Lápiz, 6 unidades, Negro
10,20 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Staedtler Mars micro carbon 250 09-B. Minas finas de grafito. 12 tubos de minas de 0,9 mm y graduación B.
12,99 €
1.08 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtle r Mars Carbon - Cable de 2 mm HB Pk12
8,47 €
4 precios
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
12 Staedtler Mars Micro Lápiz Mecánico Cables 1.3mm Hb (2 Tubes de 6)
5,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,98 €