STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

STAEDTLER Mars - 551 Compás Metálico de Precisión con Husillo y Rueda Central, Estuche Individual

STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,79 €
Envío a partir de 3,99 €

STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

En stock
33,73 €
sin gastos de envío

STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

En stock
36,43 €
Envío a partir de 4,89 €

STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,70 €
sin gastos de envío

STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

En stock
48,61 €
sin gastos de envío

STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

Envío en 3 a 4 días
49,80 €
Envío a partir de 3,79 €

STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

Envío en 3 a 4 días
54,00 €
sin gastos de envío
STAEDTLER Mars Comfort 551 Compás de precisión - extensión, Ø 500 mm

Oferta más barata

Compás metálico de precisión con husillo y ajuste por rueda central Pata articulada y soporte de aguja Mina intercambiable con tija Ø 4 mm Diámetro máximo del círculo de 265 mm aproximadamente, con alargadera de 500 mm aproximadamente, longitud de 154 mm, soporte de aguja intercambiable
21,79 €
amazon.es

Productos similares

STAEDTLER 551 01 - Compás, Plateado
30,51 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío