Staedtler Graphite 777 05 lápiz mecánico - Lápices mecánicos (Magenta, 0,5 mm)

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
8,09 €
sin gastos de envío

Staedtler 0.5 mm Large Mechanical Pencil magenta

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
15,52 €
sin gastos de envío
Staedtler Graphite 777 05 lápiz mecánico - Lápices mecánicos (Magenta, 0,5 mm)

Oferta más barata

Staedtler grafito 777 05. Color del producto: Magenta. Espesor: 0,5 mm
8,09 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Staedtler Graphite 777 05 - Lápiz mecánico (Verde, 0.5 mm), 10 unidades
14,21 €
1.42 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STAEDTLER Staedtler Graphite 777 05 - Lápiz mecánico (Naranja, 0,5 mm (0.0197))
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler Graphite 777 07-3 - Portaminas para escritura 0,7mm, color azul. Caja de 10 portaminas
13,02 €
1.3 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STAEDTLER Graphite - Portaminas de 0.5 mm, color gris, paquete de 10 piezas
12,40 €
1.24 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler Graphite 777 - Portaminas recargable y HB con goma borrar
6,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío