Staedtler Goma de borrar Marte Plástico 528 50 con soporte – Pack de 2
Staedtler Marte Plástico Borrador Goma Soporte 528 50 [Pack de 2]
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
4,99 €
2.5 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 1,98 €
STAEDTLER 528 50 Mars - Goma de borrar de grafito (2)
Envío en 4 a 5 días
6,49 €
3.24 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 1,98 €
Staedtler Marte Plástico Borrador Goma Soporte 528 50 [Pack de 2]
En stock
10,46 €
sin gastos de envío
STAEDTLER 528 50 Mars - Goma de borrar de grafito (2)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,71 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
STAEDTLER 526 508. Goma de borrar Mars Plastic combi. Borra lápiz (parte blanca) y tinta china (parte azul). Caja expositora con 20 gomas
23,27 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler Goma de borrar Rasoplast 526 B30 blanca con faja de cartón - Caja de 30 unidades
18,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAEDTLER 525 PS BKPA. Goma de borrar con funda de plástico. Tonalidades pastel
3,08 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler Juego de 10 soportes para goma de borrar y recambios de goma de borrar
25,92 €
2.59 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler 5427 Karat Arte - Goma de borrar moldeable (Pack de 18)
16,65 €
0.92 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €