Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

Staedtler Bolígrafos 430 M – Punta robusta y duradera en metal – 10 unidades, negro

Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

Precio más barato
Unknown
4,50 €
0.45 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

En stock
7,89 €
0.79 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

Envío en 2 a 3 días
8,14 €
Envío a partir de 4,00 €

STAEDTLER 430 Medium Negro (paquete de 10)

En stock
9,38 €
sin gastos de envío

STAEDTLER 430 Medium Negro (paquete de 10)

En stock
9,40 €
0.94 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

En stock
10,84 €
Envío a partir de 15,00 €

Staedtler 430M9CP5 - Bolígrafo, color negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

En stock
12,15 €

Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,04 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Staedtler 430 M - Bolígrafos con punta robusta y duradera en metal (10 unidades), color negro

Oferta más barata

Punto tipográfico medio Con punta de bola, robusta y duradera en metal Tinta de color negro Idóneo para papel autocopiativo
4,50 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Staedtler Stick 430 M-3CP5 - Bolígrafo de punta de bola (punta media, 50 unidades), color verde
25,11 €
0.5 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STAEDTLER Stick 430 MS CP5 - Bolígrafo (50 unidades, grosor de escritura M), colores surtidos
16,23 €
0.32 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler 430 M-5 - Bolígrafo (Verde, Transparente)
4,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler 430 F - Bolígrafo de bola, Pack x10, color negro
16,31 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Staedtler 430 F - Bolígrafo de bola (50 unidades), color negro
14,45 €
0.29 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €