Deshumidificador Stadler Form Theo 40 m² 280 W 0,42 l/h - blanco

STADLER FORM Theo Deshumidificador De Torre Con Temporizador Hasta 40 m²

Deshumidificador Stadler Form Theo 40 m² 280 W 0,42 l/h - blanco

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
225,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Stadler Form, Theo - Deshumidificador, color blanco

Envío en 3 a 4 días
263,09 €
sin gastos de envío

STADLER FORM Theo Deshumidificador De Torre Con Temporizador Hasta 40 m²

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
308,32 €
sin gastos de envío

Deshumidificador Stadler Form Theo 40 m² 280 W 0,42 l/h - blanco

Oferta más barata

Stadler Form Theo - Deshumidificador compacto para habitaciones de hasta 40 m² (10 l/día) El Stadler Form Theo Garantiza de forma fiable un clima interior seco y saludable. Con una capacidad de deshumidificación de 10 litros por día Es ideal para Salas de estar, dormitorios, sótanos u oficinas. hasta 40 m²/100 m³El integrado Higrostato permite establecer la humedad objetivo a 40%, 50% o 60%, durante el Temporizador de 1 a 7 h Esto garantiza un uso flexible. El dispositivo se apaga automáticamente cuando el depósito está lleno o se agota el tiempo. Gracias a Función de drenaje continuo, asa de transporte, funcionamiento silencioso (42 dB) y energéticamente eficiente Compresor de 280 W ¿Es Theo la solución perfecta contra? Humedad, moho y aire mohosoSu diseño premiado (European Product Design Award 2020) lo convierte también en un compañero elegante en la vida cotidiana. Aspectos técnicos destacados Capacidad de deshumidificación: 10 l/24 h Para habitaciones de hasta 40 m²/100 m³ Tanque
225,99 €
3 a 4 días hábiles