STABILUS Armortiguador de dirección para AUDI: RS4, A4, S4 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 1288ME)

Precio total más barato
24h
80,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Amortiguador de dirección STABILUS 559 mm carrera 217 mm para AUDI A4

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
110,21 €
sin gastos de envío

STABILUS 1288ME Amortiguador de dirección

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,01 €
sin gastos de envío
STABILUS Armortiguador de dirección para AUDI: RS4, A4, S4 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 1288ME)

Oferta más barata

STABILUS Armortiguador de dirección para AUDI: RS4 (Quattro B5), A4 (Série 1 Avant AU45,Série 1 Avant Quattro 8D5,Série 1 8D2,Série 1 Phase 2 Avant Quattro 8D5,Série 1 Phase 2 8D2,Série 1 Phase 2 Avant 8D5,Série 1 Quattro 8D2,Série 1 Phase 2 Quattro 8D2), S4 (Quattro Série 1 Phase 2,Quattro Série 1) & VOLKSWAGEN: Passat (B5 Variant 4Motion,B5 Berline 4Motion,B5 Berline Syncro,B5 Variant Syncro,B5 Berline,B5 Variant) (Ref : 1288ME) equivale a AUDI: 4B0425021, 4D0 425 021, 4D0 425 021 A, 4D0 425 021 B, 4D0 425 021 C, 4D0 425 021 D & VW: 4B0425021, 4D0 425 021 A, 4D0 425 021 B, 4D0 425 021 C, 4D0 425 021 D gama Fabricante : // STAB-O-SHOC®, longitud : 579.0 mm, Fuerza de tracción : 900.0 N, Fuerza apriete : 900.0 N, Cilindrada : 217.0 mm, marca : STABILUS, con pieza de intercambio : no, El amortiguador de dirección es una pieza muy importante para optimizar el mantenimiento del rumbo de su vehículo y para un mayor confort de la conducción. Cuando conduce a una velocidad reducida en vías e
80,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Amortiguador de dirección 363952 STABILUS para MERCEDES-BENZ PONTON HECKFLOSSE
39,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Amortiguador de dirección 084401 STABILUS para MERCEDES-BENZ CLASE G
109,32 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Amortiguador de dirección 8272CY STABILUS para MERCEDES-BENZ CLASE S
52,20 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Amortiguador de dirección 2312PW STABILUS para MERCEDES-BENZ CLASE G
165,39 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Stabilus 6784HX Armortiguador de dirección
95,43 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío