Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero POWERISE® 678100 con apertura automática de maletero, amortiguador eléctrico para Cupra Ateca, Seat Ateca, Skoda Karoq/Karoq Scout KBP 2023

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,43 €
sin gastos de envío

STABILUS Motor eléctrico, portón trasero para SEAT: Ateca & SKODA: Karoq & CUPRA: Ateca (Ref: 678100)

24h
237,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Motor Eléctrico para Portón Trasero STABILUS 644 mm 190 mm SEAT ATECA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
293,39 €
sin gastos de envío

Motor de elevación de la tapa del maletero 678100 STABILUS para SEAT SKODA CUPRA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
325,71 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor de elevación de la tapa del maletero 678100 STABILUS para SEAT SKODA CUPRA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
334,71 €
sin gastos de envío

Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero POWERISE® 678100 con apertura automática de maletero, amortiguador eléctrico para Cupra Ateca, Seat Ateca, Skoda Karoq/Karoq Scout KBP 2023

En stock
412,07 €
Envío a partir de 10,00 €

Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero POWERISE® 678100 con apertura automática de maletero, amortiguador eléctrico para Cupra Ateca, Seat Ateca, Skoda Karoq/Karoq Scout KBP 2023

Envío en 2 a 3 días
436,86 €
Envío a partir de 19,00 €

Set De Motores Eléctricos Para Portón Trasero STABILUS 644 Mm 190 Mm

548,35 €
sin gastos de envío
Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero POWERISE® 678100 con apertura automática de maletero, amortiguador eléctrico para Cupra Ateca, Seat Ateca, Skoda Karoq/Karoq Scout KBP 2023

Oferta más barata

Stabilus Powerise, el accionamiento electromecánico especialmente silencioso de Stabilus para la apertura automática de las tapas del maletero Compatible con los siguientes números de pieza original del fabricante del vehículo (número OE): 575 827 851/575 827 851 C/575 827 851 D/575 827 851 F/575 827 851 G/575 827 852/5751 827 852 C/575 827 852 D/575 827 852 F/575 827 852 G/57A 827 851 A/57A 827 851 D. Compatible con los siguientes tipos de vehículos: Cupra Ateca, Seat Ateca, Skoda Karoq/Karoq Scout La longitud desplazada del portón trasero motorizado es de 643,70 cm y la posición de instalación de la pieza de repuesto está en la parte trasera del vehículo, a la izquierda y a la derecha. Un producto del Grupo Stabilus - como líder mundial en muelles de gas y amortiguadores hidráulicos de vibraciones, Stabilus es un socio competente a sus clientes y representa un excelente servicio y estándares de calidad garantizados.
215,43 €
amazon.es

Productos similares

Stabilus Powerise® 703431 Accionamiento eléctrico para maletero automático para Genesis G70
620,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero 586314 POWERISE® apertura automática del maletero, entre otros, para Toyota Sienna GSL30 2010
356,33 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Stabilus Powerise® 707016 Accionamiento eléctrico para maletero automático para VW Teramont
168,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
STABILUS Motor eléctrico, portón trasero para BMW: X2 (Ref: 703909)
183,48 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Stabilus Powerise® 711796 - Accionamiento eléctrico para maletero automático para Chrysler Pacifica
451,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío