Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero 347323 POWERISE apertura automática del maletero, entre otros, para Volvo XC60 246 2019

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
228,83 €
sin gastos de envío

STABILUS Motor eléctrico, portón trasero para VOLVO: XC 60 (Ref: 347323)

24h
247,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Motor de elevación de la tapa del maletero 347323 STABILUS para VOLVO XC60 II

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
339,69 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor de elevación de la tapa del maletero 347323 STABILUS para VOLVO XC60 II

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
348,69 €
sin gastos de envío

Set De Motores Eléctricos Para Portón Trasero STABILUS VOLVO XC60 661 Mm

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
571,36 €
sin gastos de envío
Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero 347323 POWERISE apertura automática del maletero, entre otros, para Volvo XC60 246 2019

Oferta más barata

Stabilus Powerise, el accionamiento electromecánico especialmente silencioso de Stabilus para la apertura automática de las tapas del maletero Compatible con los siguientes números de pieza original del fabricante del vehículo (número OE): 31690929/32136006/32296915/32357572. Este número se puede encontrar generalmente en la pieza original instalada. Compatible con los siguientes tipos de vehículos: Volvo XC60 La longitud desplazada del accionamiento eléctrico del portón trasero es de 661,00 cm y la posición de instalación de la pieza de repuesto está en la parte trasera del vehículo, izquierda y derecha Un producto del Grupo Stabilus, el experto mundial y proveedor en serie para un control de movimiento de alta calidad en una amplia gama de aplicaciones e industrias
228,83 €
amazon.es

Productos similares

Stabilus Powerise® 703431 Accionamiento eléctrico para maletero automático para Genesis G70
620,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Stabilus Accionamiento eléctrico para portón trasero 586314 POWERISE® apertura automática del maletero, entre otros, para Toyota Sienna GSL30 2010
356,33 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Stabilus Powerise® 707016 Accionamiento eléctrico para maletero automático para VW Teramont
168,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
STABILUS Motor eléctrico, portón trasero para BMW: X2 (Ref: 703909)
183,48 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Stabilus Powerise® 711796 - Accionamiento eléctrico para maletero automático para Chrysler Pacifica
451,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío