STABILO - portaminas ergonómico para diestros - EASYergo 1.4

STABILO - Portaminas ergonómico para diestros - EASYergo 1.4 en turquesa/rosa neón - incluye 3 minas finas - Dureza HB

STABILO - portaminas ergonómico para diestros - EASYergo 1.4

Precio más barato
En stock
10,62 €
Envío a partir de 3,79 €

STABILO - portaminas ergonómico para diestros - EASYergo 1.4

Precio total más barato
En stock
13,59 €
sin gastos de envío

STABILO - portaminas ergonómico para diestros - EASYergo 1.4

En stock
14,23 €
sin gastos de envío

STABILO - portaminas ergonómico para diestros - EASYergo 1.4

Envío en 3 a 4 días
19,55 €
Envío a partir de 4,00 €

Portaminas ergonómico STABILO STABILO EASYergo 1.4 - Pack con 1 unidad - Para di

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
24,24 €
sin gastos de envío

Portaminas ergonómico STABILO STABILO EASYergo 1.4 - Pack con (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
37,43 €
sin gastos de envío
STABILO - portaminas ergonómico para diestros - EASYergo 1.4

Oferta más barata

Portaminas ergonómico de diseño innovador. Concebido especialmente para escolares avanzados. Mango que proporciona apoyo y evita que la mano se canse. Versión para diestros. Evita que la mina se rompa, incluso cuando se presiona.
10,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

STABILO - sacapuntas ergonómico con depósito para diestros - EASYsharpener 3 in 1
12,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - lápiz de grafito triangular ergonómico para diestros - EASYgraph
41,33 €
1.15 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
STABILO EASYergo - Lápiz ergonómico para diestros (8 cm), color rosa y lila
7,78 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Lápiz triangular ergonómico para diestros - EASYgraph en lila pastel - Pack de 2 - Dureza HB
5,38 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €