STABILO - rotulador premium - Pen 68

STABILO Pen 68 ARTY rotulador Multicolor 24 pieza(s)

STABILO - rotulador premium - Pen 68

Precio más barato
En stock
22,21 €
Envío a partir de 4,80 €

STABILO - rotulador premium - Pen 68

Precio total más barato
En stock
24,37 €
sin gastos de envío

STABILO - rotulador premium - Pen 68

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,38 €
1.02 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - rotulador premium - Pen 68

26,99 €
1.12 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STABILO Pen 68 Arty Estuche de 24 Rotuladores

Envío en 72h
27,12 €
Envío a partir de 4,95 €

STABILO - rotulador premium - Pen 68

En stock
27,60 €
sin gastos de envío

STABILO - rotulador premium - Pen 68

En stock
30,18 €
sin gastos de envío

STABILO - rotulador premium - Pen 68

En stock
31,84 €
Envío a partir de 3,79 €

STABILO - rotulador premium - Pen 68

En stock
33,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STABILO - rotulador premium - Pen 68

Oferta más barata

Producto de la marca Stabilo Producto adecuado para oficina, despacho o estudio Material de calidad
22,21 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 10 mm
Profundidad del paquete 205 mm
Altura del paquete 211 mm
Peso del paquete 180 g

Contenido del embalaje

Tipo de embalaje Caja de cartón
Cantidad por paquete 24 pieza(s)

Datos logísticos

Código arancelario del producto (TARIC) 96082000

Características

Tinta cap off Si
Tiempo de destapado sin secarse 24 h
Inodoro Si
Fluorescente Si
Tipo de tinta Tinta con base de agua
País de origen Alemania
Color del producto Multicolor
Ancho de línea 1 mm
Tipo de punta Punta redonda
Colores de escritura Multicolor
Número de colores 24 Colores
Forma de la carcasa Hexagonal

Información sobre el producto

En breve

• Adecuados para artistas y estudiantes: Versátiles, ergonómicos y coloridos.
• Funciones avanzadas: Dibujo técnico, ilustración, marcado y subrayado.
• Compromiso con el medio ambiente: Materiales de alta calidad y sostenibles.

Productos similares

STABILO Pen 68 rotulador Colores surtidos 30 pieza(s)
26,80 €
0.39 EUR/1.0 unidad
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO 6825-071-20 rotulador Multicolor
24,33 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,11 €
Rotulador premium stabilo pen 68 - caja con 10 unidades color verde cl
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rotulador Stabilo Acuarelable Pen 68 Gris Azulado Intenso 1 Mm
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €