STABILO - Marcador fluorescente - NEON - Pack de 8-4 amarillos, 2 verdes, 1 naranja, 1 rosa

STABILO Marcador fluorescente NEON - Malla con 8 colores

STABILO - Marcador fluorescente - NEON - Pack de 8-4 amarillos, 2 verdes, 1 naranja, 1 rosa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,36 €
0.92 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Marcador fluorescente - NEON - Pack de 8-4 amarillos, 2 verdes, 1 naranja, 1 rosa

9,49 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Marcador fluorescente - NEON - Pack de 8-4 amarillos, 2 verdes, 1 naranja, 1 rosa

En stock
14,16 €
sin gastos de envío

Rotulador stabilo neon 72 blister de 8 unidades colores surtidos

En stock
14,17 €
sin gastos de envío
STABILO - Marcador fluorescente - NEON - Pack de 8-4 amarillos, 2 verdes, 1 naranja, 1 rosa

Oferta más barata

Tecnología antisecado stabilo: hasta 4 horas destapado sin secarse Cuerpo con forma de tubo semiblando Recargable 2 anchos de linea - 2 y 5 mm Disponible en 5 colores
7,36 €
amazon.es

Productos similares

STABILO - Marcador fluorescente - BOSS ORIGINAL - Pack con 48 unidades en colores surtidos
43,67 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
STABILO - Marcador fluorescente - BOSS ORIGINAL - 5x Estuche de 4-4 colores
23,35 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stabilo -Resaltador, Pantalla de 45 Rotuladores fluorescente neón en 6 Colores Surtidos
35,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,49 €
STABILO swing cool Pastel marcador 1 pieza(s) Punta de cincel Amarillo
9,95 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
STABILO - Marcador fluorescente - BOSS ORIGINAL - Pack de 48-4 colores fluorescentes
62,23 €
1.3 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío