STABILO Pen 68 rotulador Azul 1 pieza(s)
Stabilo - Lote de 3 rotuladores de dibujo Pen 68 PTE ojival mediana 1 mm azul de cobalto claro
Precio más barato
En stock
8,55 €
Envío a partir de 13,00 €
Stabilo - Lote de 6 rotuladores de dibujo PEN 68 punta ojival mediana 1 mm, color azul cobalto claro
En stock
8,88 €
Envío a partir de 13,00 €
Stabilo - Lote de 3 rotuladores de dibujo Pen 68 PTE ojival me (Importación USA)
Precio total más barato
Envío en el plazo de 25 - 49 días hábiles tras el ingreso.
22,40 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Ancho del paquete | 8 mm |
| Profundidad del paquete | 173 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 69 g |
Contenido del embalaje
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Datos logísticos
| Código arancelario del producto (TARIC) | 96082000 |
Características
| Tapón anti-asfixia | Si |
| Tinta cap off | Si |
| Tiempo de destapado sin secarse | 24 h |
| Inodoro | Si |
| Tipo de tinta | Tinta con base de agua |
| País de origen | Alemania |
| Color del producto | Azul |
| Ancho de línea | 1 mm |
| Tipo de punta | Punta redonda |
| Colores de escritura | Azul |
| Número de colores | 1 Colores |
| Forma de la carcasa | Hexagonal |
Información sobre el producto
En breve
- Herramienta versátil: Perfecta para profesionales creativos y entusiastas del arte.
- Rendimiento sobresaliente: Tinta de secado rápido y resistente al agua.
- Diseño ergonómico: Facilita el uso prolongado y es recargable.
59 variantes desde 1,50 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - negro Gris
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO 68 - Bolígrafo de punta de fibra premium, 1 unidad, color siena
1,50 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rotulador premium STABILO Pen 68 - 1 unidad color rojo carmín
2,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - amarillo
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde esmeralda
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - naranja neón
9,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,25 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Estuche Zebrui color turquesa de 20 - 20 colores
23,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Rotulador premium STABILO Pen 68 - 1 unidad color ocre claro
2,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rojo claro
1,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,04 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - azul celeste
1,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,92 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rojo neón
9,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde hielo
1,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,02 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - amarillo limón
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - naranja
9,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - lila
9,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - gris oscuro
1,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,04 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - amarillo neón
9,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rojo fresa
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde hoja
8,92 €
0.89 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,25 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rojo oscuro
10,38 €
1.04 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - azul turquesa
9,14 €
0.91 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rosa neón
5,89 €
0.59 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
Rotulador premium STABILO Pen 68 - 1 unidad color púrpura
2,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - ocre oscuro
8,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rosa
9,12 €
0.91 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - violeta
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - azul neón
9,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - malva
5,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - beige
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - curry
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO 68 - Bolígrafo de punta de fibra premium, 1 unidad, color gris frío medio
6,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde musgo
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - naranja claro
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - púrpura
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - gris claro
8,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - amarillo claro
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rojo óxido
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde barro
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde lima
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - rojo
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - siena
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde neón
8,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,30 €
STABILO - rotulador premium - Pen 68
17,63 €
1.76 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - caqui
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - papaya
13,40 €
1.34 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - pistacho
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde tierra
11,07 €
1.11 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
STABILO - Rotulador metálico premium - Pen 68 metallic - Estuche metálico de 8 - con gancho para colgar - 8 colores metálicos diferentes
13,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,55 €
STABILO Rotulador premium punta de pincel Pen 68 brush - grosores variables - Estuche con 10 colores
13,39 €
1.34 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
STABILO Pen 68 rotulador Colores surtidos 30 pieza(s)
26,80 €
0.39 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €