Lápiz de grafito ergonómico fino STABILO EASYgraph S - Caja con 6 unidades color de cuerpo rosa - Dureza HB - Modelo para zurdos
STABILO - lápiz de grafito triangular fino para zurdos - EASYgraph S
Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,40 €
1.4 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
STABILO - lápiz de grafito triangular fino para zurdos - EASYgraph S
Precio total más barato
En stock
9,12 €
1.52 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 2,99 €
5 variantes desde 6,28 €
STABILO - Lápiz triangular delgado para zurdos - EASYgraph S en color petrol - Pack de 6 - Mina HB
6,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
STABILO - lápiz de grafito triangular fino para zurdos - EASYgraph S
11,98 €
2.0 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
STABILO EASYgraph S - Lápiz triangular estrecho para zurdos, color azul
6,97 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STABILO - Lápiz triangular delgado para zurdos - EASYgraph S en color petrol - Pack de 2 - Dureza HB
6,28 €
3.14 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Maped Lápices de grafito Black Peps Energy – Bote 72 lapiceros con goma, minas resistentes, 6 colores
26,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,09 €
Tracer Tough Construction - Juego de 6 minas de repuesto para lápices de 5,2 mm, 6 unidades
10,97 €
1.83 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LEUCHTTURM1917 Drehgriffel Nr.2, Lápiz, mina de grafito (grosor 0, 7 mm), Dureza de la mina: HB, Port Red
28,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
vasalat Picastift automático con 10 minas de grafito H - Lápiz para dibujar 3 piezas
39,93 €
19.96 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío