Stabilo Easy Original Bolígrafo roller azul (para zurdos)

STABILO Roller ergonómico EASYoriginal START para zurdos Cuerpo azul 1 unidad

Stabilo Easy Original Bolígrafo roller azul (para zurdos)

Precio más barato
1 working day
6,75 €
Envío a partir de 3,95 €

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,80 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

9,05 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

En stock
10,39 €
Envío a partir de 3,79 €

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

Precio total más barato
En stock
10,99 €
sin gastos de envío

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

En stock
11,94 €
sin gastos de envío

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

Envío en 4 a 5 días
12,17 €
sin gastos de envío

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

En stock
12,94 €
sin gastos de envío

STABILO - Roller ergonómico para zurdos - EASYoriginal en azul oscuro/azul claro - azul (borrable) - incluye cartucho

Envío en 4 a 5 días
15,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Stabilo Easy Original Bolígrafo roller azul (para zurdos)

Oferta más barata

El bolígrafo azul Stabilo Easy Original está especialmente diseñado para niños y se recomienda su uso en escuelas primarias. Este bolígrafo ergonómico se adapta cómodamente a la mano y su agarre antideslizante previene la fatiga y los calambres. Gracias a que la punta se desliza suavemente sobre el papel, se requiere una presión mínima. Este bolígrafo se puede usar cómodamente durante horas. Apto para zurdos, no raya ni gotea, y es recargable.
6,75 €
1 working day
123tinta.es