Stabilo 70/24 Subrayador Fluorescente Amarillo

Marcador Fluorescente Stabilo Boss color Amarillo

Stabilo 70/24 Subrayador Fluorescente Amarillo

Precio más barato
1 working day
1,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Marcador fluorescente Stabilo Boss 70 amarillo

En stock
1,60 €
Envío a partir de 2,99 €

STABILO Marcador fluorescente color amarillo

En stock
2,80 €
Envío a partir de 3,95 €

STABILO Marcador fluorescente color amarillo

En stock
2,96 €
Envío a partir de 3,79 €

STABILO Marcador fluorescente color amarillo

En stock
3,25 €
Envío a partir de 5,00 €

STABILO Marcador fluorescente color amarillo

En stock
3,90 €
sin gastos de envío

Marcador fluorescente Stabilo Boss 70 amarillo

En stock
3,99 €
sin gastos de envío

STABILO Marcador fluorescente color amarillo

Envío en 7 a 8 días
4,51 €
Envío a partir de 6,50 €

STABILO Marcador fluorescente color amarillo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,05 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código arancelario del producto (TARIC) 96082000

Otras características

País de origen Alemania

Empaquetado

Peso del paquete 19 g
Ancho del paquete 27 mm
Altura del paquete 17 mm
Profundidad del paquete 105 mm

Características

Fluorescente Si
Colores de escritura Amarillo
Tipo de punta Punta de cincel
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Tipo de tinta Tinta con base de agua
Anchura del trazo (máx.) 5 mm
Anchura del trazo (mín.) 2 mm
Forma de la carcasa Rectángulo
Color del producto Amarillo

Información sobre el producto

En breve

• Excepcional durabilidad: Resaltador con tinta de larga duración, ideal para trabajos extensos.
• Versatilidad superior: Puede adaptarse a diversas necesidades, desde subrayar hasta dibujar.
• Secado inmediato: Tinta que se seca rápidamente evitando manchas y borrones.

Productos similares

STABILO swing cool Pastel marcador 1 pieza(s) Punta de cincel Amarillo
9,95 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
STABILO swing cool Pastel marcador 1 pieza(s) Punta de cincel Amarillo
1,50 €
8 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
STABILO swing cool Pastel marcador 1 pieza(s) Punta de cincel Amarillo
3,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STABILO Swing Cool 10 Marcadores Fluorescentes Naranjas
9,95 €
12 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Stabilo 70/24 Subrayador Fluorescente Amarillo

Oferta más barata

El subrayador Stabilo BOSS dibuja líneas llamativas en amarillo fluorescente. Este subrayador tiene una punta biselada para hacer marcas de 2 a 5 mm de ancho.Especificaciones: Rotulador recargable Tinta a base de agua Puede estar destapado hasta 4 horas gracias a la tecnología antisecadoGracias al subrayador clásico Stabilo Boss podrás resaltar todo aquello que necesites.
1,50 €
1 working day
123tinta.es