StarTech Adaptador USB-A a DVI, 1920x1200, Mac y PC (USB2DVIPRO2)

ST USB2DVIPRO2 - Adaptador USB-A > DVI-I, 1920 x 1200

StarTech Adaptador USB-A a DVI, 1920x1200, Mac y PC (USB2DVIPRO2)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,70 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador USB-A a DVI, 1920x1200, Mac y PC (USB2DVIPRO2)

87,67 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador USB-A a DVI, 1920x1200, Mac y PC (USB2DVIPRO2)

Envío en 4 a 5 días
132,15 €
sin gastos de envío

Adaptador USB a DVI - STARTECH - DisplayLink DL-195 - 1920 x 1200 - Tarjeta de video externa para PC y MAC

4-6 días
197,99 €
sin gastos de envío
StarTech Adaptador USB-A a DVI, 1920x1200, Mac y PC (USB2DVIPRO2)

Oferta más barata

El adaptador gráfico soporta requisitos de alto rendimiento y video de alta resolución, por lo que resulta adecuado para conectar monitores de pantalla grande Como se alimenta a través de USBno necesita adaptador de corriente externo, posibilitando colocar un monitor adicional sin tener que hacer una conexión de alimentación extra o llevar otro cable más para aplicaciones móviles Este dispositivo totalmente externo ofrece una simple solución de actualización evitando el gasto y las molestias de tener que actualizar la tarjeta de video interna del sistema, lo cual en muchos casos anularía las garantías de los fabricantes Compatible con aero themes en windows Compatible con mac os x Fuente de alimentación: AC
84,70 €
amazon.es