SSD WD_BLACK SN7100 4TB M.2 PCIe Gen4 NVMe 7000MB/s 3D TLC NAND 2280
Precio total más barato
Envío en 24h
499,98 €
sin gastos de envío
WD Black SN7100 4TB | SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe
Disponible: Envío en 1 a 5 días
598,47 €
Envío a partir de 4,00 €
Western Digital Black WD_BLACK SN7100 NVMe 4 TB M.2 PCI Express 4.0 3D TLC NAND
10 días laborables
613,32 €
Envío a partir de 9,74 €
WD _ Negro SN7100 M.2 2280 Nvme SSD Estado Sólido Disco, 4TB-WDS400T4X0E-00CJA0
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
1.855,84 €
Envío a partir de 28,08 €
3 variantes desde 137,99 €
WD BLACK SN7100 2TB Disco SSD 7250MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 TLC 3D NAND
280,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD_BLACK SN7100 500GB NVMe SSD, M.2 2280, Velocidades hasta 6800 MB/s, Next Gen TLC 3D NAND, WD_BLACK Dashboard, para Ordenadores y Consolas portátiles
137,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk SN7100 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
280,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sandisk 2TB_WD Black SN7100 NVME SSD 2TB
340,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío