MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Unidad de estado sólido interna PCIe 4.0 NVMe M.2, 5000 MB/s de lectura y 4400 MB/s de escritura, 3D NAND, seguridad de datos integrada, garantía de 5 años

SSD MSI SPATIUM M470 PRO 1TB Gen4 M.2 NVMe (6000/4500MB/s)

ofertas usadas desde

MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Unidad de estado sólido interna PCIe 4.0 NVMe M.2, 5000 MB/s de lectura y 4400 MB/s de escritura, 3D NAND, seguridad de datos integrada, garantía de 5 años

Precio total más barato
Unknown
158,90 €
sin gastos de envío

MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Unidad de estado sólido interna PCIe 4.0 NVMe M.2, 5000 MB/s de lectura y 4400 MB/s de escritura, 3D NAND, seguridad de datos integrada, garantía de 5 años

Envío en 2 a 3 días
173,90 €
sin gastos de envío

MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Unidad de estado sólido interna PCIe 4.0 NVMe M.2, 5000 MB/s de lectura y 4400 MB/s de escritura, 3D NAND, seguridad de datos integrada, garantía de 5 años

En stock
198,00 €
sin gastos de envío

SSD MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB

24h
199,01 €
sin gastos de envío

MSI SPATIUM M470 PRO 1TB Disco SSD 6000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4

Envío en 24h
199,95 €
sin gastos de envío

Disco Duro MSI SPATIUM M470 PRO 1TB Disco SSD 6000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
200,99 €
sin gastos de envío

SSD MSI Spatium Pro M470 1TB PCIe 4.0 M.2

Entrega en 24 - 48 horas
204,90 €
Envío a partir de 6,99 €

MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Unidad de estado sólido interna PCIe 4.0 NVMe M.2, 5000 MB/s de lectura y 4400 MB/s de escritura, 3D NAND, seguridad de datos integrada, garantía de 5 años

En stock
212,89 €
Envío a partir de 2,99 €

MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Unidad de estado sólido interna PCIe 4.0 NVMe M.2, 5000 MB/s de lectura y 4400 MB/s de escritura, 3D NAND, seguridad de datos integrada, garantía de 5 años

En stock
213,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

MSI SPATIUM M470 Pro PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - Unidad de estado sólido interna PCIe 4.0 NVMe M.2, 5000 MB/s de lectura y 4400 MB/s de escritura, 3D NAND, seguridad de datos integrada, garantía de 5 años

Oferta más barata

TRIM (optimización de rendimiento, soporte del sistema operativo necesario) SMART (tecnología de autocontrol, análisis e informes) LDPC (comprobación de paridad de baja densidad) Algoritmo ECC Protección de ruta de datos de extremo a extremo APST (transición autónoma de estado de energía) Pyrite (cifrado, seguridad de datos)
158,90 €
Unknown
amazon.es