SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 E3.S (7.5mm) (DWPD 1) | MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR

Micron 9550 PRO - SSD - Enterprise, Read Intensive - verschl?sselt - 15.36 TB - intern - E3.S (E3.S) (MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR)

SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 E3.S (7.5mm) (DWPD 1) | MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR

Precio total más barato
5 días laborables
10.652,66 €
Envío a partir de 9,76 €

Micron 9550 Pro 15360GB NVMe E3.S SSD

Envío en 2 a 3 días
14.755,88 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

SSD Micron 9550 PRO 3.84TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 1) | MTFDLAL3T8THA-1BK1DABYYR
Envío a partir de 9,76 €
SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 E3.S (7.5mm) (DWPD 1) | MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR

Oferta más barata