SRAM Juego de bielas Red E1 DUB 2x12 velocidades Carbon negro 175.0 mm 33-46
Precio total más barato
2-6 días
309,00 €
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Juego de bielas Red Dub - 175 mm, 2 x 12 velocidades, 45/33t, Montaje Directo de 8 Pernos
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
782,71 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 309,00 €
SRAM Juego de bielas Red E1 DUB 2x12 velocidades Carbon negro 172.5 mm 37-50
409,00 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Juego de bielas Red E1 DUB 2x12 velocidades Carbon negro 175.0 mm 35-48
309,00 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Juego de bielas Red E1 DUB 2x12 velocidades Carbon negro 172.5 mm 33-46
459,00 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
SRAM Juego de Tornillos para Desviador AXS E1 gris/negro
25,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Juego de poleas de cambio XX DH T-Type AXS de 7 velocidades
88,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Juego de Tornillos para Cambio Trasero RED AXS D1 36T negro
25,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Juego de bielas Force D2 DUB DM 2x12 velocidades Carbon negro 170.0 mm 37-50
279,00 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Juego de bielas Rival DUB 2x12 velocidades negro 172.5 mm 35-48
103,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €