RockShox Eje pasante RT Maxle Stealth MTB Boost negro 12 x 148 mm. 195.0 mm

SRAM Eje trasero RockShox Maxle Stealth 12x148 mm 195 mm M12x1,75 para Boost Negro

RockShox Eje pasante RT Maxle Stealth MTB Boost negro 12 x 148 mm. 195.0 mm

Precio total más barato
2-6 días
20,99 €
Envío a partir de 9,99 €

SRAM RockShox - SRAM Steckachse - Hinten 12x148mm, Länge: Für Boost-trek Rahmen, 00.4318.005, Rockshox Eje Maxle Stealth Tras Mtb 195mm M12x1 75 Abp Unisex Adulto, Negro, Talla Única

Envío en 4 a 5 días
26,33 €
Envío a partir de 9,95 €

SRAM RockShox - SRAM Steckachse - Hinten 12x148mm, Länge: Für Boost-trek Rahmen, 00.4318.005, Rockshox Eje Maxle Stealth Tras Mtb 195mm M12x1 75 Abp Unisex Adulto, Negro, Talla Única

En stock
38,88 €
sin gastos de envío

SRAM RockShox - SRAM Steckachse - Hinten 12x148mm, Länge: Für Boost-trek Rahmen, 00.4318.005, Rockshox Eje Maxle Stealth Tras Mtb 195mm M12x1 75 Abp Unisex Adulto, Negro, Talla Única

En stock
47,34 €
sin gastos de envío

SRAM RockShox - SRAM Steckachse - Hinten 12x148mm, Länge: Für Boost-trek Rahmen, 00.4318.005, Rockshox Eje Maxle Stealth Tras Mtb 195mm M12x1 75 Abp Unisex Adulto, Negro, Talla Única

En stock
56,52 €
Envío a partir de 8,89 €
RockShox Eje pasante RT Maxle Stealth MTB Boost negro 12 x 148 mm. 195.0 mm

Oferta más barata

Compra el producto Eje pasante RT Maxle Stealth MTB Boost de la marca RockShox en bike-components.de/es/.
20,99 €
2-6 días
bike-components.de/es/

Productos similares

ZIPP Eje Trasero SRAM para Cassette MTH-746, Sport, Multicolor (Multicolor), Talla Única
26,66 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
SRAM Eje del Cubo Trasero - X0 HUBS/Rise 60 (B1)/Roam 30/Roam 40/Rail 40/Rise XX:
Envío a partir de 3,99 €
Hope Eje pasante trasero para longitud de eje de 164,5 - 167 mm azul
40,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Eje MTB MAXLE Stealth 12x148mm L180 Negro
26,18 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Belnotelt MR22237 Juego de rodamientos de eje inferior para bielas SRAM, rodamientos de cubo de bicicleta de acero de 22.2x37x8x11.5mm, piezas de repuesto para mantenimiento de tren de transmisión de
6,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €