Squier Sonic Strat HT Arctic White

Squier by Fender Sonic Stratocaster HT, Guitarra Eléctrica, Diapasón de Arce, Golpeador Blanco, Blanco Ártico, Incluye cursos virtuales gratuitos en Fender Play

ofertas usadas desde

Squier Sonic Strat HT Arctic White

Precio total más barato
2-5 días laborables
155,00 €
sin gastos de envío

Squier by Fender Sonic Stratocaster HT, Guitarra Eléctrica, Diapasón de Arce, Golpeador Blanco, Blanco Ártico, Incluye cursos virtuales gratuitos en Fender Play

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,61 €
sin gastos de envío

Squier Sonic Strat HT Arctic W Bundle

2-5 días laborables
177,00 €
sin gastos de envío

Squier by Fender Sonic Stratocaster HT, Guitarra Eléctrica, Diapasón de Arce, Golpeador Blanco, Blanco Ártico, Incluye cursos virtuales gratuitos en Fender Play

213,57 €
sin gastos de envío

Squier Sonic Strat HT Arctic W Bundle

2-5 días laborables
219,00 €
sin gastos de envío

Squier by Fender Sonic Stratocaster HT, Guitarra Eléctrica, Diapasón de Arce, Golpeador Blanco, Blanco Ártico, Incluye cursos virtuales gratuitos en Fender Play

En stock
234,99 €
Envío a partir de 14,00 €

Squier Sonic Strat HT Arctic W Set

2-5 días laborables
238,00 €
sin gastos de envío

Squier Sonic Strat HT Arctic W Set

2-5 días laborables
284,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Squier by Fender Sonic® Stratocaster® HT H, guitarra eléctrica, diapasón de arce, golpeador blanco, Sonic Blue
219,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Squier by Fender Sonic® Esquire® H, guitarra eléctrica, diapasón de laurel, golpeador negro, oliva
180,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Squier by Fender Affinity Series Bajo Jazz Guitarra, Diapasón de Arce, Golpeador Negro, Negro, Incluye cursos virtuales gratuitos en Fender Play
393,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Squier by Fender StratoCaster Mini Chitarra Eléctrica Negra
155,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Squier Sonic Strat HT Arctic White

Oferta más barata

"Squier Sonic Strat HT Arctic White, Guitarra eléctrica, Cuerpo de álamo, Mástil de arce, Diapasón de arce, Fijación del mástil: Atornillada (bolt-on), Incrustaciones de puntos negros, 21 trastes altos estrechos, Anchura de cejilla de 42 mm (1,650""), Longitud de escala de 648 mm (25,5""), Radio del diapasón de 241 mm (9,5""), Golpeador de 1 capa en blanco, 3 pastillas de bobina simple cerámicas, Control de volumen master, Control de tono 1, Control de tono 2, Interruptor de 5 posiciones, Puente Hardtail de carga superior con 6 selletas de bloque, Acabado de los herrajes: Cromo, Clavijas de afinación selladas fundidas a presión, Color: Arctic White"
155,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)