Goldwell - Spray Voluminizador de Raíces Stylesign Volume Root Boost Spray 200 ml

Spray potenciador de volumen stylesign 200 ml

Goldwell - Spray Voluminizador de Raíces Stylesign Volume Root Boost Spray 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
14,30 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell StyleSign Volume Pulverizador de volumen starker Halt 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,36 €
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell - Spray Voluminizador de Raíces Stylesign Volume Root Boost Spray 200 ml

Oferta más barata

Eleva las raíces de los cabellos finos al instante proporcionando un volumen definido hasta 48 horas. Aplicación controlada y precisa para obtener el volumen deseado. Nivel de brillo 0 de 3. Factor de fijación 4 de 5. Para cabellos de fino a medio. Equivalente al anterior formato Double Boost. Producto vegano y cruelty free. Stylesign Volume Aumenta el volumen del cabello al instante con un cuerpo y movimiento espectacular. Logra hasta un 100% más de volumen y hasta 72 horas de protección contra la humedad y el encrespamiento. Tecnología con Bambú Marino Ingrediente natural que prospera gracias a su flexibilidad para moverse con las corrientes oceánicas, su resistencia a los rayos UV y su fuerza estructural. Ofrece protección contra la oxidación, el peinado y las agresiones medioambientales.
14,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Kérastase Spray potenciador de fuerza y grosor Genesis Homme 150mL
32,89 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Cobeco - spray potenciador erección 15ml
21,99 €
Ver oferta
Tu Juguete Erotico
Envío a partir de 4,50 €
ghd Shiny Ever After - Spray Potenciador De Brillo
17,01 €
Ver oferta
ghdhair.com/es
sin gastos de envío
Artero Flash Spray Acondicionador para perro y gato - Cantidad: 300 ml
22,21 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Color WOW Style on Steroids Spray texturizador seguro para el color Potenciador del rendimiento 250mL
30,36 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €