Wella hydrate finish spray para el cabello mujeres 125 ml

Spray Para Cabello Seco Hidratante WELLA SP Hydrate Finish 125ml

Wella hydrate finish spray para el cabello mujeres 125 ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Wella SP Hydrate Finish 125 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,86 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Pilexil Pilexil Anticaída Spray Forte, 120 ml
38,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,05 €
URTEKRAM Coconut Spray Conditioner 250 ml
6,09 €
13 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Leonor Greyl - Complexe Energisant - Acondicionador sin aclarado 150 ml
45,82 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Kemon hair care bahía spray solar cabello y cuerpo 200ml
14,64 €
Ver oferta
electropolis.es
Wella hydrate finish spray para el cabello mujeres 125 ml

Oferta más barata

Wella Hydrate Finish SprayDescubre el Wella Hydrate Finish Spray, un producto esencial para el cuidado del cabello femenino. Este spray de 125 ml está diseñado para proporcionar una hidratación profunda y un acabado brillante, ideal para todo tipo de cabello. Su fórmula ligera no solo ayuda a controlar el frizz, sino que también deja el cabello suave y manejable.Características del producto:Tipo de producto: Spray para el cabelloAdecuado para: MujeresVolumen: 125 mlNúmero de productos incluidos: 1 piezaTransforma tu rutina de peinado con Wella Hydrate Finish y disfruta de un cabello radiante y saludable.
10,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es