Redken - Spray de Volumen Root Tease Quick Tease 250 ml

Spray Fijación Volumen Root Tease 250 ml

Redken - Spray de Volumen Root Tease Quick Tease 250 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
16,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Spray Fijación Volumen Root Tease 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
17,34 €
Envío a partir de 25,00 €

ROOT TEASE quick tease 250 ml

1-3 días laborables
17,35 €
100 ml / 6,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Root Tease 250 ML - Spray Voluminizador para Raíces y Cardado

7-14 días
18,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Root Tease Spray Fijador de Raíces 250mL

2-4 días laborables
22,48 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken - Styling Root Tease Spray Sprays y lacas para el cabello 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
28,99 €
115.96 € / 1 l
sin gastos de envío

Laca Modeladora REDKEN Root Tease Spray 250ml

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,59 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bullfrog - Super Hold Fixing Spray Sprays y lacas para el cabello 100 ml male
17,56 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Slick Gorilla Spray de Sal Marina para Hombres 200 ml | Spray Texturizante | Volumen Ligero | Acabado Mate | Textura Natural | Fijación Flexible (Paquete de 2)
33,90 €
8.48 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Color Wow - Spray de Volumen y Fijación Flexible Style On Steroids Performance Enhancing Texture Spray 250 ml
33,60 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Slick Gorilla Spray de Sal Marina para Hombres 200 ml | Spray Texturizante | Volumen Ligero | Acabado Mate | Textura Natural | Fijación Flexible
16,95 €
8.48 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
WELLA PROFESSIONALS EIMI SUGAR LIFT - Spray Profesional para Conseguir Textura y Volumen de Fijación Fuerte - 150ml (Paquete de 2)
17,20 €
5.73 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Redken - Spray de Volumen Root Tease Quick Tease 250 ml

Oferta más barata

Difusor que actúa sobre la raíz del cabello. Fijación duradera. Aporta volumen y fijación con acabado natural. Fórmula de secado rápido. Formulado con proteína de trigo y vitamina E. Fórmula vegana. Sin ingredientes de origen animal.
16,90 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es