Spirella Akira Papel para baño con pedal Akira 5 L. Verde oscuro
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Verde oscuro mate - 5 l
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,49 €
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Verde oscuro mate - 5 l
En stock
24,80 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Verde oscuro mate - 5 l
Unknown
25,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Verde oscuro mate - 5 l
En stock
28,95 €
sin gastos de envío
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Verde oscuro mate - 5 l
Envío en 7 a 8 días
34,54 €
Envío a partir de 17,99 €
11 variantes desde 18,99 €
Spirella - Papelera de pedal de acero AKIRA - Diseño rectangular moderno con revestimiento antihuellas - Cierre lento y silencioso - Azul oscuro - 5 L
18,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Azul mate - 5 L
24,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Color gasolina mate - 5 L
23,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Gris mate - 5 L
23,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Spirella - Papelera de Baño con Pedal Modelo Modelo Akira - Acero Inoxidable de Alta Gama - Cierre Silencioso Easy-Close - Fácil de Limpiar - Color Rojo Mate - 5L
18,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Verde hielo mate - 5 l
18,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Amarillo - 5 L
23,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Plata satinada - 5 l
24,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Naranja mate - 5 l
20,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella - Papelera de pedal AKIRA para baño - Acero inoxidable - Cierre silencioso y fácil de cerrar - Rosa mate - 5 l
23,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Spirella ESCOBILLA DE BAÑO con Soporte DE Acero Inoxidable Akira Blanco Mate
19,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spirella Escobilla de baño Akira con soporte de acero inoxidable Gris mate
24,95 €
Amazon Marketplace (ES)
SPIRELLA Akira - Juego de escobillas, diseño de Baya Mate, Montaje en Pared, Acero Inoxidable y Silicona, Soporte para Colgar, 40 x 9,5 x 9,5 cm, Color Burdeos, higiénico y fácil de Limpiar
24,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Spirella ESCOBILLA DE BAÑO CON SOPORTE DE ACERO INOXIDABLE AKIRA CIAN MATE
20,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Spirella, Escobillero con Soporte de Acero, Modelo Akira, Cabezal Intercambiable y Bote de Acero Macizo, con Recipiente higiénico, escobillero Cerrado, de pie, Terracota, Rojo
17,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío