Kinetic Sand Set de Excavación y demolición

Spin Master Juguete Kinetic Sand Arena Mágica Excava y Derriba, 454 gr, camión y 4 herramientas, 3+

Kinetic Sand Set de Excavación y demolición

Precio total más barato
3 días
13,00 €
Envío a partir de 4,99 €

KINETIC SAND ARENA MÁGICA - EXCAVA Y DERRIBA 454 gr de Arena magica,1 Camión de Construcción y 4 Herramientas para Mezclar, Moldear y Crear Kit Manualidades Niños 6044178 Juguetes Niños 3 Años +

Precio más barato
En stock
13,00 €
Envío a partir de 20,00 €

KINETIC SAND ARENA MÁGICA - EXCAVA Y DERRIBA 454 gr de Arena magica,1 Camión de Construcción y 4 Herramientas para Mezclar, Moldear y Crear Kit Manualidades Niños 6044178 Juguetes Niños 3 Años +

En stock
18,59 €
Envío a partir de 15,78 €

KINETIC SAND ARENA MÁGICA - EXCAVA Y DERRIBA 454 gr de Arena magica,1 Camión de Construcción y 4 Herramientas para Mezclar, Moldear y Crear Kit Manualidades Niños 6044178 Juguetes Niños 3 Años +

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,06 €
Envío a partir de 3,99 €

KINETIC SAND ARENA MÁGICA - EXCAVA Y DERRIBA 454 gr de Arena magica,1 Camión de Construcción y 4 Herramientas para Mezclar, Moldear y Crear Kit Manualidades Niños 6044178 Juguetes Niños 3 Años +

Envío en 13 a 14 días
26,61 €
Envío a partir de 11,00 €

KINETIC SAND ARENA MÁGICA - EXCAVA Y DERRIBA 454 gr de Arena magica,1 Camión de Construcción y 4 Herramientas para Mezclar, Moldear y Crear Kit Manualidades Niños 6044178 Juguetes Niños 3 Años +

En stock
28,17 €
Envío a partir de 3,79 €

KINETIC SAND ARENA MÁGICA - EXCAVA Y DERRIBA 454 gr de Arena magica,1 Camión de Construcción y 4 Herramientas para Mezclar, Moldear y Crear Kit Manualidades Niños 6044178 Juguetes Niños 3 Años +

28,40 €
Envío a partir de 3,99 €

KINETIC SAND ARENA MÁGICA - EXCAVA Y DERRIBA 454 gr de Arena magica,1 Camión de Construcción y 4 Herramientas para Mezclar, Moldear y Crear Kit Manualidades Niños 6044178 Juguetes Niños 3 Años +

En stock
32,99 €
sin gastos de envío

Kit de Arena Kinética Spin Master Kinetic Sand 454 g con Camión de Construcción

Envío en 72h
33,57 €
sin gastos de envío
Kinetic Sand Set de Excavación y demolición

Oferta más barata

Kinetic Sand Set de Excavación y demolición Construir; excavar, demoler: con el set de construcción de Kinetic Sand, esto es posible una y otra vez. Este set de arena temático contiene todo lo que necesitas para una verdadera diversión de construcción: 454 gramos de Kinetic Sand marrón; un molde para ladrillos y un vehículo de construcción 2 en 1. Como la Kinetic Sand se adhiere a sí misma, no solo fluye de manera agradablemente relajante por las manos, sino que también se puede moldear y modelar especialmente bien. Con los moldes para ladrillos, forma ladrillos y construye un muro, acopla el accesorio de martillo neumático al vehículo y luego derriba el muro de nuevo para que la diversión comience de nuevo. Simplemente cambia la herramienta en el vehículo y transporta la Kinetic Sand con una excavadora por la obra. El embalaje sirve como caja de arena con área de juego y, después de jugar, para guardar la arena y los accesorios. Como la Kinetic Sand no se seca, está lista para usar en
13,00 €
3 días
lidl.es

Productos similares

Spin Master Mighty Express: Farm Station Adventure Bucket (6060195)
25,20 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spin Master True Metal Patrol Vehicle - Modelo según disponibilidad
5,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €
Spin Master Paw Patrol/PSI Patrol Pojazd 1 sztuka (wysyÄška losowa)
6,99 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €