Spiegelau Lifestyle 4450194 - Juego de 4 copas de cóctel (cristal, 220 ml)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,33 €
7.08 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

SPIEGELAU Juego de 4 copas de Martini transparente

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
28,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Spiegelau Lifestyle 4450194 - Juego de 4 copas de cóctel (cristal, 220 ml)

Envío en 11 a 12 días
31,62 €
Envío a partir de 14,99 €

Spiegelau Copa de martini LifeStyle 22 cl. 4-pack Claro

3-6 días laborables
37,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Spiegelau Lifestyle 4450194 - Juego de 4 copas de cóctel (cristal, 220 ml)

En stock
39,07 €
sin gastos de envío
Spiegelau Lifestyle 4450194 - Juego de 4 copas de cóctel (cristal, 220 ml)

Oferta más barata

Beber para todos los sentidos: juego de 4 vasos de martín para martini seco o sucio, martini de espresso y más en forma de diamante moderno con decoración lineal Diseño de cristal bien pensado: vasos de martini en forma, tamaño y diámetro perfectamente adaptados para el pleno desarrollo de los aromas Vasos para el uso diario: certificados aptos para lavavajillas, duraderos y especialmente resistentes a la rotura gracias al uso de materias primas más puras Fabricado en la UE: compatible con otros vasos Spiegelau de la serie Lifestyle, ideal como idea de regalo elegante Contenido del envío: 1 juego de 4 vasos de martín Spiegelau Lifestyle, 4450194, material: cristal, capacidad: 220 ml, altura: 17 cm, diámetro más grande: 11 cm, peso por vaso: 150 g
28,33 €
amazon.es