SPIEGELAU Juego de 2 copas de vino blanco DEFINITION 430ml transparente

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
40,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Spiegelau 2 Copas de vino blanco Definition 43 cl transparente

4-5 semanas
53,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann Definition 1350162 - Juego de 2 copas de vino blanco (430 ml)

En stock
65,04 €
32.52 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 10,96 €

Productos similares

Spiegelau 1350179 - Juego de 4 vasos de cristal (490 ml)
40,41 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Spiegelau & Nachtmann, Juego de 4 vasos de agua de cristal, 490 ml, definición, 1350175
47,74 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Spiegelau 4670184 - Juego de 4 vasos (cristal, 340 ml)
24,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
Spiegelau Lifestyle 4450174 - Juego de 4 vasos de cerveza (cristal, 440 ml)
28,71 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Spiegelau & Nachtmann, de 4 Piezas Gin Tonic de Juego de Vasos, Cristal, 360 ml, Special Glasses, 4390179
35,08 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
SPIEGELAU Juego de 2 copas de vino blanco DEFINITION 430ml transparente

Oferta más barata

La copa de vino blanco Definition de Spiegelau combina funcionalidad con estética. Con un peso de solo 105 g, es ligera como una pluma en la mano y permite que los aromas del vino se desarrollen a la perfección. Las copas de cristal aptas para lavavajillas se desarrollaron en Alemania y se fabrican en centros de producción alemanes. Material: Cristal Tamaño en mm: 230 mm Volumen en ml: 430 ml Diámetro en mm: 82 mm Advertencia: Lavar antes de usar.
40,41 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES