Set De 4 Copas De Whisky Spiegelau Bar Premium 0,28 L

Spiegelau BAR Spezialgläser Whisky Snifter Premium Cristal Set 4-tlg. 0,28L

Set De 4 Copas De Whisky Spiegelau Bar Premium 0,28 L

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,11 €
Envío a partir de 22,90 €

Spiegelau & Nachtmann 4460177 Whisky Snifter Premium 4er Set

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
40,55 €
10.14 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Set De 4 Copas De Whisky Spiegelau Bar Premium 0,28 L

Oferta más barata

Tipo: Set tazas,Vasos de whiskey / Modelo: Barra Gafas Especiales / Color: Transparente / Altura: 0 / Código de artículo del fabricante: 4460177 / Material: Cristal Transparente / Ancho: 0 / Particularidades: Conjunto 4 piezas
30,11 €
ebay.es