Chanclas de Natación Speedo Slide Mujer Negro 42

Speedo Sandalias Slide Mujer Negro Talla 42

Chanclas de Natación Speedo Slide Mujer Negro 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
15,95 €
sin gastos de envío

Speedo Slide Sandalias, por Mujer, Negro, 42

En stock
21,19 €
Envío a partir de 13,99 €

Speedo Slide Sandalias, por Mujer, Negro, 42

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Speedo Slide Sandalias, por Mujer, Negro, 42

En stock
28,99 €
sin gastos de envío

Speedo Slide Sandalias, por Mujer, Negro, 42

En stock
30,64 €
sin gastos de envío

Speedo Slide Sandalias, por Mujer, Negro, 42

33,99 €
sin gastos de envío

Speedo Slide Sandalias, por Mujer, Negro, 42

En stock
37,00 €
Envío a partir de 21,00 €
Chanclas de Natación Speedo Slide Mujer Negro 42

Oferta más barata

Las Chanclas de Natación Speedo Slide para mujer son la elección perfecta para las amantes de la piscina y la playa. Con un diseño ligero y de secado rápido, estas chanclas aseguran comodidad en cada paso. Su aspecto deportivo combina estilo y funcionalidad, ideal para un look activo. Además, cuentan con agujeros en la plantilla, permitiendo un drenaje eficiente del agua. Fabricadas con material resistente, estas chanclas garantizan durabilidad. El logo de la marca Speedo resalta su autenticidad, mientras que su elegante color negro las convierte en un complemento versátil. Disfruta de cada zancada en tus actividades acuáticas con las chanclas Speedo Slide. Perfectas para natación, entrenamiento o relajación.
15,95 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Speedo Slide J Sandalias, por Junior Unisex, Azul Marino/Blanco, 28
14,30 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Speedo Slide Sandalias, por Mujer, Negro, 39
15,95 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Speedo Slide J Sandalias, por Junior Unisex, Azul Marino/Blanco, 32
14,30 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Chanclas de natación speedo slide ii azul marino 33
14,30 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Speedo Slide J Sandalias, por Junior Unisex, Azul Marino/Blanco, 29.5
14,30 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío