SPEEDO Team Pull Buoy negro

Speedo Ayuda de entrenamiento Pullbuoy TU – unisex para adultos – negro talla única

ofertas usadas desde

SPEEDO Team Pull Buoy negro

Precio total más barato
5-10 Tage
20,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Speedo Ayudas de entrenamiento unisex para adultos, color negro, talla única

En stock
21,47 €
Envío a partir de 13,99 €

Speedo Ayudas de entrenamiento unisex para adultos, color negro, talla única

En stock
23,08 €
Envío a partir de 9,98 €

Speedo Ayudas de entrenamiento unisex para adultos, color negro, talla única

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,07 €
Envío a partir de 3,99 €

Speedo team pullbuoy black negro

Entrega en 5-6 días
24,66 €
Envío a partir de 5,73 €

Speedo Ayudas de entrenamiento unisex para adultos, color negro, talla única

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

Speedo Pullbuoy TU Negro

3 días laborables
27,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Ayuda para entrenamiento Speedo Team Pull Buoy - 7753023-Blue-1SZ, Talla única, Azul
30,65 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,11 €
Speedo Pull Kick Unisex para Adultos | Ayuda de Entrenamiento, Negro, Talla única
25,77 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Speedo armbands orange 0-2
9,02 €
Ver oferta
swimaholic.es
Envío a partir de 5,73 €
Ayuda para entrenamiento Speedo Team Pull Buoy - 7753023-Black-1SZ, Talla única, Negro
27,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,05 €
Paletas Speedo Finger Paddle Arctic Glass Talla única
13,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SPEEDO Team Pull Buoy negro

Oferta más barata

Con nuestra clásica boya de tracción, puedes esforzarte más y utilizar tu técnica de brazos. La boya de tracción está diseñada para aislar la parte superior del cuerpo. Proporciona flotación entre las piernas para que puedas perfeccionar tu brazada y mejorar tu técnica de movimiento. Sin la fuerza de tus piernas, tus brazos y hombros asumen la carga, mejorando la fuerza y la resistencia de la parte superior del cuerpo al nadar. Utilízala para mejorar tu postura y conseguir más velocidad y eficiencia. Detalles: Nombre del color: Speedo Black
20,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES