Speedo Adventure Snorkeling Set Negro

Precio total más barato
2-4 días laborables
26,49 €
Envío a partir de 2,49 €

Speedo Adventure Conjunto de Buceo para Unisex Adulto, Negro, One Size

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,77 €
sin gastos de envío

Speedo adventure mask + snorkel set negro

Entrega en 5-6 días
38,45 €
Envío a partir de 5,73 €

Speedo Adventure Conjunto de Buceo para Unisex Adulto, Negro, One Size

45,54 €
sin gastos de envío

Speedo Adventure Conjunto de Buceo para Unisex Adulto, Negro, One Size

En stock
49,99 €
sin gastos de envío
Speedo Adventure Snorkeling Set Negro

Oferta más barata

Sumérgete en tu Próxima Aventura Submarina con el Set de Snorkel SPEEDO AdventureDescubre la impresionante belleza del mundo bajo las olas con el Set de Snorkel SPEEDO Adventure. Diseñado para exploradores y vacacionistas adultos, este conjunto premium de máscara y snorkel es tu compañero perfecto para viajes acuáticos inolvidables. Ya sea que te deslices sobre vibrantes arrecifes de coral o explores calas costeras, este set ofrece la comodidad, claridad y confiabilidad que esperas de una marca líder mundial en natación como Speedo. Muévete con confianza y concéntrate en la vida marina que te rodea, no en tu equipo.El set Adventure está diseñado para maximizar tu experiencia en el agua. Prioriza un campo de visión panorámico, asegurando que no te pierdas ni un solo momento del espectáculo submarino. La máscara está elaborada para proporcionar un sello seguro, pero suave, contra tu rostro, evitando fugas que distraigan y permitiéndote permanecer sumergido por períodos más largos con tot
26,49 €
2-4 días laborables
diveinn (ES)

Productos similares

Speedo Adventure Junior Snorkeling Set Verde Niños
23,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Speedo Adventure Snorkeling Set Negro
26,49 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Speedo Adventure Junior Snorkeling Mask Azul Niños
17,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Speedo Adventure Junior Snorkeling Set Azul Niños
23,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Speedo Adventure Snorkeling Mask Transparente
24,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €