Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,10 €
sin gastos de envío

Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

Envío en 5 a 6 días
85,47 €
sin gastos de envío

Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

En stock
87,63 €
Envío a partir de 27,45 €

Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

En stock
88,95 €
Envío a partir de 10,25 €

Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

En stock
92,52 €
Envío a partir de 9,99 €

Altavoces Speedlink 2.1 cableados 40W con subwoofer compacto

Envío en 72h
92,85 €
sin gastos de envío

Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

Envío en 4 a 5 días
94,32 €
Envío a partir de 4,99 €

Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

Envío en 2 a 3 días
99,21 €
sin gastos de envío

Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

Envío en 5 a 6 días
109,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Speedlink Gravity LT Altavoz para PC Sistema de Sonido 2.1 Bluetooth - con subwoofer de Madera, Sistema de Altavoces Activos de 80 vatios, Conector AUX de 3,5 mm, Mando a Distancia RGB, Negro

Oferta más barata

Sistema de altavoces activos 2.1 con Bluetooth y conector jack para ordenador, teléfono móvil, tableta, smartphone, televisor, ordenador portátil, cine en casa o consola de juegos: funciones multimedia perfectas para juegos, música y películas Entrada de señal sencilla y flexible en el sistema de sonido 2.1 para PC con Bluetooth inalámbrico o por cable con clavija AUX de 3,5 mm Mando a distancia de sobremesa independiente (cable de 1,8 m de longitud) con cómodo control de volumen y graves, modo de silencio o espera y cambio de modo de entrada entre AUX y Bluetooth Discreta iluminación RGB en el mando a distancia de sobremesa (ajustable con sólo pulsar un botón) con varios modos de color (también para música; la iluminación también se puede apagar) El sistema de sonido 2.1 con subwoofer ofrece una potente potencia de pico de 80 W (40 W RMS), el potente subwoofer con carcasa de madera proporciona unos graves intensos y ricos, los satélites ofrecen un volumen de sonido alto y claro en la gama de frecuencias de 40Hz-20KHz
78,10 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.