SPECIFIC Food Allergy Management - Pienso para perros con alergia alimentaria - Cantidad: 2 kg

Specific Food Allergy Management CDD 2 Kg

SPECIFIC Food Allergy Management - Pienso para perros con alergia alimentaria - Cantidad: 2 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
18,38 €
Envío a partir de 4,50 €

Specific Food Allergy Management CDD 2 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
19,25 €
Envío a partir de 3,49 €

Specific Specific Canine Adult Cdd Food Allergy Management 2Kg 2000 g

En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cdd Food Allergy Management 2Kg 2000 g

En stock
25,00 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cdd Food Allergy Management 2Kg 2000 g

En stock
25,70 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cdd Food Allergy Management 2Kg 2000 g

En stock
25,80 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cdd Food Allergy Management 2Kg 2000 g

Envío en 6 a 7 días
31,35 €
Envío a partir de 6,73 €

Specific Specific Canine Adult Cdd Food Allergy Management 2Kg 2000 g

En stock
34,19 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cdd Food Allergy Management 2Kg 2000 g

Envío en 2 a 3 días
36,38 €
sin gastos de envío
SPECIFIC Food Allergy Management - Pienso para perros con alergia alimentaria - Cantidad: 2 kg

Oferta más barata

Food Sensitivity El alimento seco SPECIFIC ™ Food Sensitivity contiene un número limitado de ingredientes cuidadosamente seleccionados que tienen un menor riesgo de activar las sensibilidades alimentarias de su perro y es ideal para pruebas de eliminación. También está diseñado para ayudar a prevenir la formación de piedras de cristal de urato - una condición dolorosa de la vejiga que puede ocurrir en algunos perros. Para perros adultos que sufren de alergias alimentarias. ¿Por qué elegir Food Sensitivity? Está basado en ingredientes menos propensos a desencadenar una reacción, huevo y arroz (una nueva fuente de proteína para la mayoría de los perros). Tiene un número limitado de ingredientes - para reducir el riesgo de una reacción alérgica. Es una alternativa más conveniente al alimento casero de baja alergia. Hecho con ingredientes de alta calidad, su perro encontrará fácil de digerir. Ideal para "pruebas de eliminación" para ayudar a descubrir a qué es alérgico su p
18,38 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

300 g Specific CDW Allergy Management tarrinas para perros
3,14 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Specific Food Allergy Management CDW 300 gr
3,95 €
2 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
SPECIFIC Food Allergy Management - Comida húmeda para gatos adultos con alergias alimentarias - Cantidad: 7 x 100 g
11,66 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Specific Food Allergy Management Hydrolyzed CDD-HY 2 Kg
21,45 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
SPECIFIC Canine Adult CDD Food Allergy Management 12KG
68,60 €
6 precios
goldpet.es
sin gastos de envío