Special Hobby - Bell ah-1g

Special Hobby 100-SH48202 - 1:48 AH-1G Cobra Español & Fdi / Af Cobras - Nuevo

Special Hobby - Bell ah-1g

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
35,48 €
sin gastos de envío

Maqueta 1/48 SPECIAL HOBBY Ref. SH48202 AH-1G COBRA Versión Española

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
Envío a partir de 6,00 €
Special Hobby - Bell ah-1g

Oferta más barata

Fabricante: SPECIAL HOBBY
35,48 €
Envío en 10 a 11 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Special Hobby 1:72 - CASA C.212-100 TAIL ART
46,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SPECIAL ARMOUR 72003 MAQUETA MILITAR FUSEE A4/V2 COHETE 1/72
19,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 16,95 €
Special Hobby 100-SH32081 1:32 X-15A-2 Blanco Recubrimiento Ablativo Kit
77,02 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,95 €
Special Hobby 100-SH72490 - 1/72 Fouga CM.170 Máster ‘Acrobático Equipos’ - Neu
23,26 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,95 €
Special Hobby 100-SH72201 - 1:72 Westland Whirlwind Fb Mk.i Fighter Bomba
28,25 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 16,95 €